Kontakt

Für Fragen stehen wir Ihnen jederzeit zur Verfügung:

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Heggemann GmbH & Co.KG
Salzstraße 15
49326 Melle

fon (0 54 09) 90585-10
fax (0 54 09) 90585-40
mail info@zimmerei-heggemann.de

 

Hausbau Heggemann

 

Daniel Aumüller
Dipl. Ing. (FH)
Geschäftsführer Hausbau
Tel. 05409 90585-21
aumueller@hausbau-heggemann.de

Angelika Denoke

Angelika Denoke
Bauzeichnerin
Planung
Tel. 05409 90585-20
denoke@hausbau-heggemann.de

Sascha Lange

Sascha Lange
Zimmermeister
Bauleiter
Tel. 05409 90585-22
lange@hausbau-heggemann.de

Zimmerei Heggemann

 

Christian Heggemann

Christian Heggemann
Zimmermeister
Geschäftsführer
Zimmerei und Hausbau
Tel. 05409 90585-32
heggemann@zimmerei-heggemann.de

Gaby Raude

Gaby Raude
 Betriebswirtin
 Buchhaltung
Tel. 05409 90585-31
raude@zimmerei-heggemann.de

Sören Schierbaum

Sören Schierbaum
B. Eng.
Technische Planung, Einkauf
Tel. 05409 90585-34
schierbaum@zimmerei-heggemann.de

Boris Kaller

Boris Kaller
Zimmermeister
Technische Planung
Tel. 05409 90585-33
kaller@zimmerei-heggemann.de

Anna Drescher

Anna Drescher
Auszubildende
Bürokauffrau
Tel. 05409 90585-10
drescher@zimmerei-heggemann.de

Und hier sind wir...